Пример Кейсфайла:
Примечание: Фолдер оформляется также как кейсфайл с заменой в оглавление на #FOLDER, а также ведётся на несколько человек.

#CASEFILE0887 - Refusal of vaccination [Open information]



ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

15-11-2021 в Офис Директора ОТДЕЛЕНИЯ ПОЛИЦИИ поступило обращение от гражданина Ноя Смита, сутью обращение являлось нарушение сотрудниками Министерства Здравоохранения уголовной статьи {статья}, . Далее на основании записей с боди камеры установлены следующие личности.

Прилагаю обращение гражданина и запись с bodycam.

ФИГУРАНТЫ РАССЛЕДОВАНИЯ
(Составляете досье на подозреваемого, в данном случае была усмотрена халатность ещё двух сотрудников, из-за этого они были включены в фигурантов т.к интересны для следствия)

Спойлер

*тут вы должны будете скопировать обращение гражданина и через “спойлер” или “цитату” вставить, далее через отдельный спойлер прикрепляете записи с bodycam*​











Руководству отделения полиции
Области Реалмируск, город Майру
От Ноя Смита​

ОБРАЩЕНИЕ

Сегодня, в 13:55 прибыл на вакцинацию в Больницу Реалмируск никого не обнаружив на входе прошел на второй этаж. Там меня застала такая картина, все работники данного Медицинского Центра просто отдыхали в своей комнате отдыха. После того как сотрудник открыл дверь, я решил поинтересоваться у Министра Здравоохранения который заседал в этой комнате за столом, возможно ли пройти вакцинацию, так как крики через двери он обильно игнорировал, после моих слов последовал отказ на вакцинирование а так же наглая ложь. Министр Здравоохранения заявил что на Первом Этаже есть сотрудник по имени "Рикардо" который как оказалось сидел в это время в комнате отдыха! После того как Рикардо согласился сделать мне прививку он просто вывел меня с комнаты отдыха, снял форму и просто ушел с рабочего места. Прошу вас разобраться с произошедшим, ведь Министр Здравоохранения своими действиями нарушил Конституцию Статья {статья}

Видео с нагрудной Боди-Камеры : Видео