FAQ по Прокуратуре.

F.A.Q Прокуратура  02B3H


Чем же занимается прокуратура?
У Прокуроров в основном 3 вида деятельности:
1) Прокурорские Проверки.
2) Судебные заседания.
3) Выполнение судебных постановлений.
Сейчас я поочередно буду объяснять,что каждый из этих пунктов означает.


Прокурорские проверки.

Прокурорские проверки самый частый представитель деятельности прокуроров. Чтобы начать данную "проверку", сотруднику прокуратуры необходимо надеть свою Форму и /me надел бейджик Бейджике написано "Прокурор" РМ."
Далее, Вы едите по городу, за которым закреплены, и ищите гос.служащих ,нарушающих УК, АК, ФП или устав их Организации.
Когда находите нарушителя, Вы включаете скрытую камеру - записывающую программу (/ME На груди боди-камера. /me включил боди камеру. /ME Боди-камера включена). После видеофиксации нарушения, Вы идете на оф.портал города и ищите там раздел "
 Прокурорские проверки", в котором по форме излагаете ситуацию, прикрепляя доказательства. Следом, по этому же делу, Вы пишите в раздел "Верховный суд", заполняя ваше там сообщение по форме, но уже с ссылкой на вашу прокурорскую проверку:

Именно там, Вы и ожидаете решения Судебного представителя, по судьбе нарушителя.
Допустим такую ситуацию: Сотрудник Автошколы на вопрос "Можно мне лицензию на оружие" сказал Вам "Братуха секунду, го попозже, я ща не могу, полетел за аксиками". Вы, являясь свидетелем такого надругательства над вашей личностью, незамедлительно включаете скрытую камеру и задаете ему больше вопросов, относящихся к вашему делу, что бы он уже на камере проводил рассказ про его нынешние и будущие деяния, в которые не входит продажа вам лицензий. Вы выключаете камеру и идете заполнять темы по вышеперечисленным требованиям.

Про правила исполнение приговоров будет написано ниже.

Судебные заседания.

Чтобы не попасть на суд в виде обвиняемого, достаточно не нарушать закон. Но чтобы прийти туда с гордой целью - обвинить, нужно самолично, в разделе форума "передача дел", поставить любую реакцию (смайлик), чем ознаменуется его передача Вам, как прокурору. Теперь, Ваша задача - ознакомиться с делом и прийти на него уже подготовленным. Чтобы поподробней узнать о проведении суда, есть *КЛИК*, чтобы подготовится, ознакомится с делом и придти уже подготовленным

Выполнение судебных постановлений.

Чтобы начать работать по "делу", Вам нужно зайти на форум и раздел "Правительство > Судебная система > Суды >  Передача дел" и на сообщение судьи поставить свою реакцию (смайлик). Теперь - Вы работаете по этому делу. Ознакамливатся с ним совершенно не обязательно, Вас интересует лишь постановление судьи, в котором вынесен вердикт. Зачастую это увольнение сотрудников гос.фракций. После выполнения постановления суда (увольнение гос.служащего), Вы возвращаетесь в ту же самую тему на форуме и отписываетесь в ней об успешном исполнении суда. Пример:
Я - прокурор Алан Батлер
Приговор суда был вы
полнен, сотрудник Alex_Dillan был отстранен от службы в рядах Army.


Судебное дело закрыто.