Суд апелляционной инстанции, апелляционный суд - в апелляционном порядке проверяется законность и обоснованность решений, вынесенных верховным судом. В судах общей юрисдикции апелляционной инстанцией выступают вышестоящие суды по отношению к судам первой инстанции.

Апелляционное производство являются способами судебного контроля. Проверяя законность и обоснованность судебного решения, суд апелляционной инстанции вправе непосредственно исследовать доказательства и принять новое решение по делу, противоположное принятому судом первой инстанции.



Правила подачи заявлений в апелляционный суд T7KHmpD


Шаблон для создания темы в Апелляционном Суде

В названии темы указываете "Исковое заявление №ххх"

Исковое заявление выбираете по последнему созданному в теме иску.

То есть, если некий Ноа Шелби создал тему с названием "Исковое заявление №1", то Вы создаёте тему с названием "Исковое заявление №2", так как №1 последний.


Шаблон для подачи иска:


Центральному Аппарату Мэрии г.Реалмируск
Апелляционный суд города Реалмируск
Суду второй (апелляционно-верховной) инстанции
Гражданина города Реалмируск: *имя фамилия ваша*




Заявление
Я, житель города Реалмируск *Ваша должность Имя и Фамилия* передаю судебное дело *Указать дело* для перепросмотра решения *Указать Имя и Фамилию судьи*

*Обоснование того, в чем заключаются неправильность рассмотрения дела, незаконность и необоснованность решения*

Я, Гражданин города Реалмируск, *имя фамилия*, в соответствии со ст. 2.2 Конституции города даю согласие на обработку моих персональных данных (место проживания, должность, личные данные).

Дата: *настоящая дата*

Подпись: *Ваша подпись*